RootCandy (7.x-1.0-alpha1) - en to pt translation catalogue (27 entries)

en: Content
pt: Conteúdo

en: None
pt: Nenhum

en: Weight
pt: Peso

en: Header
pt: Cabeçalho

en: Footer
pt: Rodapé

en: Text color
pt: Cor do texto

en: Navigation
pt: Navegação

en: User login
pt: Login do usuário

en: Anonymous
pt: Anônimo

en: Link color
pt: Cor dos links

en: Go Back to Homepage
pt: Voltar à Página Inicial

en: Disable header
pt: Desabilitar cabeçalho

en: Disable sliding panel
pt: Desabilitar painel deslizante

en: Disable icons for main navigation
pt: Desabilitar ícones para navegação principal

en: Set icons size for main navigation
pt: Configurar tamanho dos ícones para a navegação principal

en: Menu by role and weights
pt: Menu por papéis e pesos

en: default navigation
pt: navegação padrão

en: Sliding region
pt: Região deslizante

en: Header top
pt: Topo do cabeçalho

en: Header bottom
pt: Parte de baixo do cabeçalho

en: Sidebar first
pt: Primeira barra lateral

en: Super user (uid 1) menu
pt: Menu do superusuário (uid 1)

en: Sliding region Left
pt: Região deslizante a esquerda

en: Sliding region Middle
pt: Região deslizante no meio

en: Sliding region Right
pt: Região deslizante a direita

en: Sidebar second
pt: Segunda barra lateral

en: Main background
pt: Plano de fundo principal
