RootCandy (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Content
es: Contenido

en: None
es: Ninguno

en: Weight
es: Peso

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Text color
es: Color del texto

en: Navigation
es: Navegación

en: User login
es: Inicio de sesión

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Link color
es: Color del enlace

en: Go Back to Homepage
es: Volver a la Página de Inicio

en: Disable sliding panel
es: Desactivar el panel deslizante

en: Header top
es: Zona superior del encabezado

en: Header bottom
es: Zona inferior del encabezado

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral

en: Main background
es: Fondo principal
