Route Planner (7.x-1.4) - en to fr translation catalogue (12 entries)

en: metric
fr: Métriques

en: imperial
fr: Impériales

en: add
fr: ajouter

en: configure
fr: configurer

en: Address
fr: Adresse

en: Enable Overview Map
fr: Activer la vue d'ensemble de la carte

en: Zoom Level
fr: Niveau du zoom

en: Map Width
fr: Largeur de la carte

en: Map Height
fr: Hauteur de la carte

en: Geocode was not successful for the following reason:
fr: Le geocode n'a pas réussi pour la raison suivante :

en: Driving time
fr: Temps de conduite

en: Calculate route
fr: Calculer l'itinéraire
