Routing Debug (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Development
fr: Développement

en: File
fr: Fichier

en: Settings
fr: Paramètres

en: Line
fr: Ligne

en: File:
fr: Fichier :

en: Callback
fr: Procédure de rappel (callback)

en: Path:
fr: Chemin :
