RoyalSlider Integration (7.x-1.0-beta5) - en to es translation catalogue (37 entries)

en: Title
es: Título

en: Prefix
es: Prefijo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Enabled
es: Activado

en: None
es: Ninguno

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Image
es: Imagen

en: Center
es: Centrado

en: Default
es: Por defecto

en: Move
es: Mover

en: Views
es: Vistas

en: Dimensions
es: Dimensiones

en: User Interface
es: Interfaz de usuario

en: Loop
es: Bucle

en: Navigation
es: Navegación

en: Change
es: Cambiar

en: Delay
es: Retraso

en: Caption
es: Etiqueta

en: Fade
es: Desvanecer

en: Video
es: Vídeo

en: Orientation
es: Orientación

en: Tabs
es: Pestañas

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Thumbnails
es: Miniaturas

en: Skin
es: Apariencia

en: Important
es: Importante

en: Image height
es: Altura de la imagen

en: Image width
es: Anchura de imagen

en: Not installed.
es: No instalado.

en: Transition speed
es: Velocidad de la transición

en: Image styles
es: Estilos de imagen

en: Transition type
es: Tipo de transición

en: Transitions
es: Transiciones

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Option Sets
es: Conjuntos de opciones

en: Are you sure you want to @action the option set %name?
es: ¿Estás seguro que quieres @action la opción que se establecen en %name?

en: Breakpoint
es: Salto de pantalla (breakpoint)
