RoyalSlider Integration (7.x-1.0-beta6) - en to de translation catalogue (46 entries)

en: Title
de: Titel

en: Prefix
de: Präfix

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Enabled
de: Aktiviert

en: None
de: Keine

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Image
de: Bild

en: Center
de: Zentriert

en: Default
de: Standard

en: Move
de: Verschieben

en: Views
de: Ansichten

en: Dimensions
de: Abmessungen

en: Vertical
de: Vertikal

en: User Interface
de: Benutzeroberfläche

en: General
de: Allgemein

en: Loop
de: Schleife

en: Change
de: Ändern

en: Delay
de: Verzögerung

en: Caption
de: Beschriftung

en: Fade
de: Überblenden

en: Orientation
de: Ausrichtung

en: Image Caption
de: Bildbeschriftung

en: Fill
de: Füllen

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Thumbnails
de: Miniaturansichten

en: Universal
de: Allgemein

en: Important
de: Wichtig

en: HTML Content
de: HTML Inhalt

en: Image height
de: Bildhöhe

en: Image width
de: Bildbreite

en: Not installed.
de: Nicht installiert.

en: Transition speed
de: Übergangsgeschwindigkeit

en: Auto height
de: Automatische Höhenanpassung

en: Image styles
de: Bildstile

en: Transition type
de: Übergangstyp

en: Video URL
de: Video-URL

en: Transitions
de: Übergänge

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Thumbnail image style
de: Bildstil des Miniaturbilds

en: Allowed extensions: gif png jpg jpeg
de: Zugelassene Erweiterungen: gif png jpg jpeg

en: Full Screen
de: Vollbild

en: Fit
de: Passend

en: Not installed. Please enable jQuery 1.7 or higher.
de: Nicht installiert. Bitte jQuery 1.7 oder höher aktivieren.

en: Pause autoplay on hover
de: Automatische Wiedergabe beim Überfahren mit dem Mauszeiger pausieren

en: Auto hide navigation
de: Navigation automatisch ausblenden

en: Auto hide blocks
de: Blöcke automatisch ausblenden
