Janrain Engage (formerly RPX) (7.x-2.1-rc1) - en to id translation catalogue (59 entries)

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: Save configuration
id: Simpan konfigurasi

en: Reset to defaults
id: Kembalikan ke standar

en: delete
id: hapus

en: Delete
id: Hapus

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: List
id: Daftar

en: Subject
id: Judul

en: Cancel
id: Batal

en: Description
id: Deskripsi

en: view
id: tampilan

en: Weight
id: Bobot

en: The configuration options have been saved.
id: Opsi-opsi konfigurasi sudah disimpan.

en: Link
id: Tautan

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: Field
id: Bidang

en: Save
id: Simpan

en: The configuration options have been reset to their default values.
id: Opsi konfigurasi sudah dikembalikan ke nilai standarnya.

en: Path
id: Jalur

en: User
id: Pengguna

en: Only site administrators can create new user accounts.
id: Hanya pengelola situs yang bisa membuat akun anggota baru.

en: Comment
id: Komentar

en: Fields
id: Bidang isian

en: Medium
id: Sedang

en: Log in
id: Masuk

en: Link text
id: Teks tautan

en: Provider
id: Penyedia

en: Arguments
id: Argumen-argumen

en: Replacement patterns
id: Pola-pola penggantian

en: Create new account
id: Buat akun baru

en: Select
id: Pilih

en: Save field
id: Simpan data

en: Any customizations will be lost. This action cannot be undone.
id: Setiap penyesuaian akan hilang. Tindakan ini tidak bisa dikembalikan.

en: Manage fields
id: Kelola bidang

en: Error saving user account.
id: Gagal menyimpan keanggotaan

en: Add new field
id: Tambah data baru

en: About
id: Tentang

en: Text to display
id: Teks untuk ditampilkan

en: The field has been updated.
id: Field sudah di-update.

en: Thank you for applying for an account. Your account is currently pending approval by the site administrator.<br />In the meantime, a welcome message with further instructions has been sent to your e-mail address.
id: Terima kasih telah mengajukan pembuatan akun. Akun Anda saat ini menunggu persetujuan dari administrator situs.<br />
    Sementara itu, pesan selamat datang berisi petunjuk lebih lanjut telah dikirimkan ke alamat email Anda.

en: Uses
id: Penggunaan

en: You have tried to use a one-time login for an account which has been blocked.
id: Anda mencoba menggunakan link login satu kali ini yang sudah diblokir.

en: Registration successful. You are now logged in.
id: Pendaftaran berhasil. Anda sekarang masuk.

en: New user: %name (%email).
id: Anggota baru: %name (%email).

en: You have tried to use a one-time login link that has expired. Please request a new one using the form below.
id: Anda telah mencoba menggunakan tautan satu kali masuk yang telah kadaluwarsa. Mohon minta yang baru dengan menggunakan formulir di bawah ini.

en: This login can be used only once.
id: Tautan login ini hanya bisa digunakan satu kali saja.

en: You have tried to use a one-time login link which has either been used or is no longer valid. Please request a new one using the form below.
id: Anda mencoba menggunakan link login satu kali yang sudah pernah digunakan atau sudah tidak berlaku. Silakan minta yang baru dengan menggunakan form di bawah ini.

en: The specified title is already in use.
id: Judul yang anda isi sudah digunakan.

en: The field has been created.
id: Data sudah dibuat.

en: Edit field
id: Edit data

en: Delete field
id: Hapus data

en: @argument title
id: Judul @argument

en: @argument input
id: Masukan @argument

en: Another user (%other_user) is already logged into the site on this computer, but you tried to use a one-time link for user %resetting_user. Please <a href="!logout">logout</a> and try using the link again.
id: Pengguna lain (%other_user) telah masuk log ke situs melalui komputer ini, tetapi Anda mencoba untuk menggunakan tautan sekali-waktu untuk pengguna %resetting_user. Silakan <a href="!logout">logout</a> dan mencoba menggunakan tautan ini lagi.

en: The one-time login link you clicked is invalid.
id: Pranala login sekali pakai yang Anda klik tidak sah.

en: Delete field.
id: Hapus field.

en: <p>This is a one-time login for %user_name and will expire on %expiration_date.</p><p>Click on this button to login to the site. You can change your password if you like, but once you login for the first time, you'll be able to login using your linked account(s).</p>
id: <p>Ini adalah login satu kali untuk %user_name dan akan habis masa berlakunya pada %expiration_date.</p><p>Klik tombol ini untuk login ke situs. Anda dapat mengubah sandi jika diinginkan, namun setelah login untuk pertama kalinya, Anda dapat login menggunakan akun tertaut.</p>
