Janrain Engage (formerly RPX) (7.x-2.3-beta2) - en to ru translation catalogue (68 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Reset to defaults
ru: Вернуться к исходным

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Subject
ru: Тема

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: view
ru: представление

en: Reset
ru: Сбросить

en: Weight
ru: Вес

en: The configuration options have been saved.
ru: Настройки конфигурации были успешно сохранены.

en: Link
ru: Ссылка

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Field
ru: Поле

en: Label
ru: Метка

en: Save
ru: Сохранить

en: The configuration options have been reset to their default values.
ru: Настройки сброшены к значениям по умолчанию.

en: Path
ru: Путь

en: User
ru: Пользователь

en: Only site administrators can create new user accounts.
ru: Только администраторы могут создавать новые учётные записи пользователей.

en: Comment
ru: Комментарий

en: Fields
ru: Поля

en: API Key
ru: Ключ API

en: Medium
ru: Средний

en: Provider
ru: Поставщик

en: Arguments
ru: Аргументы

en: share
ru: поделиться

en: Teasers
ru: Анонсы

en: Account type
ru: Тип учётной записи

en: Replacement patterns
ru: Подстановочные шаблоны

en: Create new account
ru: Регистрация

en: Content title
ru: Заголовок

en: Thank you for confirming your email address.
ru: Спасибо за подтверждение Вашего email адреса.

en: Select
ru: Выбрать

en: Save field
ru: Сохранить поле

en: Any customizations will be lost. This action cannot be undone.
ru: Все изменения будут потеряны. Это действие не может быть отменено.

en: Manage fields
ru: Управление полями

en: Error saving user account.
ru: Ошибка сохранения учётной записи.

en: Add new field
ru: Добавить новое поле

en: About
ru: Информация

en: Links area
ru: Область ссылок

en: Icon size
ru: Размер значка

en: Text to display
ru: Текст для показа

en: The field has been updated.
ru: Поле было обновлено.

en: Comment:
ru: Комментарий:

en: Thank you for applying for an account. Your account is currently pending approval by the site administrator.<br />In the meantime, a welcome message with further instructions has been sent to your e-mail address.
ru: Благодарим за желание создать учётную запись на нашем сайте. Ваша заявка сейчас отправлена на утверждение администратору сайта.<br /> Приветственное сообщение с дальнейшими инструкциями было выслано на ваш электронный адрес.

en: Uses
ru: Использование

en: Registration successful. You are now logged in.
ru: Регистрация успешна. Вы вошли в систему.

en: New user: %name (%email).
ru: Новый пользователь: %name (%email).

en: The label for this field that will be displayed to end users if the style requires it.
ru: Метка этого поля, которая будет отображаться пользователям, если стиль требует этого.

en: <p>You must add some additional fields to this display before using this field. These fields may be marked as <em>Exclude from display</em> if you prefer. Note that due to rendering order, you cannot use fields that come after this field; if you need a field not listed here, rearrange your fields.</p>
ru: <p>Вы должны добавить любое дополнительное поле к выводу перед использованием этого поля. Эти поля могут быть отмечены как <em>Исключить из вывода</em>. Обратите внимание, что из-за правил отображения, вы не можете использовать поля, которые идут после этого поля; если вам нужно поле, не показанное в этом списке, перераспределите ваши поля.</p>

en: <p>The following substitution patterns are available for this display. Use the pattern shown on the left to display the value indicated on the right. Note that due to rendering order, you cannot use fields that come after this field; if you need a field not listed here, rearrange your fields.</p>
ru: <p>Для вывода в текущем режиме Представления доступны следующие шаблоны подстановки. Если ввести маркер шаблона, указанный слева, то при просмотре Представления вместо него будет подставлено значение, указанное в списке напротив маркера. Необходимо учитывать, что в связи с порядком обработки результата Вы не сможете использовать значения полей, расположенных после текущего. Если Вы хотите использовать поле, которое есть в представлении, но здесь не указано - перестройте порядок полей.</p>

en: The specified title is already in use.
ru: Указанный заголовок уже используется.

en: The field has been created.
ru: Поле было создано.

en: Edit field
ru: Изменить поле

en: Delete field
ru: Удалить поле

en: @argument title
ru: @argument заголовок

en: @argument input
ru: @argument ввод

en: Define the text to use for the link title. You can use replacement tokens to insert any existing field output.
ru: Текст ссылки. Можно использовать шаблоны замены (tokens) для подстановки любого поля.

en: Another user (%other_user) is already logged into the site on this computer, but you tried to use a one-time link for user %resetting_user. Please <a href="!logout">logout</a> and try using the link again.
ru: Другой пользователь (%other_user) уже вошел на сайт с этого комьютера, однако вы пытаетесь использовать одноразовую ссылку для пользователя %resetting_user. Пожалуйста <a href="!logout">выйдите</a> и попробуйте использовать ссылку вновь.

en: The one-time login link you clicked is invalid.
ru: Одноразовая ссылка входа, которую вы использовали, недействительна.

en: Confirm email
ru: Подтверждающий email

en: Delete field.
ru: Удалить поле.
