Janrain Engage (formerly RPX) (7.x-2.3-beta3) - en to ur translation catalogue (18 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Reset to defaults
ur: طے شدہ ترتیبات پر واپس جائیں

en: delete
ur: حذف کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Subject
ur: موضوع

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Weight
ur: وزن

en: Settings
ur: ترتیبات

en: edit
ur: ترمیم

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Path
ur: پاتھ

en: Provider
ur: سہولت کار
