Rubik (7.x-4.0-rc1) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Content
es: Contenido

en: Cancel
es: Cancelar

en: Comments
es: Comentarios

en: Save
es: Guardar

en: Help
es: Ayuda

en: Add
es: Agregar

en: Feeds
es: Canales de noticias

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: (active tab)
es: (solapa activa)

en: The Rubik theme requires the !tao base theme in order to work properly.
es: El tema Rubik requiere el tema base !tao para funcionar correctamente.

en: Please confirm
es: Por favor confirme

en: Posted by !username
es: Publicado por !username

en: Clean admin theme.
es: Tema de administración limpio.
