Rubix Responsive Theme (7.x-1.6) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Comments
de: Kommentare

en: Footer
de: Fußzeile

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Content Top
de: Inhaltsanfang

en: You are here
de: Sie sind hier

en: Copyright
de: Urheberrecht

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Main menu
de: Hauptmenü

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: First Sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Second Sidebar
de: Zweite Seitenleiste

en: Secondary menu
de: Sekundärmenü

en: Show breadcrumbs in a page
de: Zeige Brotkrümelnavigation auf der Seite

en: Check this option to show breadcrumbs in page. Uncheck to hide.
de: Diese Option aktivieren, um eine Pfadnavigation auf der Seite anzuzeigen.
