Rules (7.x-2.12) - en to id translation catalogue (149 entries)

en: Home
id: Beranda

en: enable
id: hidupkan

en: delete
id: hapus

en: Delete
id: Hapus

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: Content
id: Konten

en: Value
id: Nilai

en: Item
id: Barang

en: Type
id: Jenis

en: List
id: Daftar

en: Subject
id: Judul

en: Actions
id: Tindakan-tindakan

en: Confirm
id: Konfirmasikan

en: Cancel
id: Batal

en: Remove
id: Hapus

en: Description
id: Deskripsi

en: Language
id: Bahasa

en: more
id: selengkapnya

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Enabled
id: Aktif

en: Tags
id: Tag

en: Taxonomy
id: Taksonomi

en: Content types
id: Jenis konten

en: all
id: semua

en: Edit
id: Sunting

en: None
id: Tiada

en: This action cannot be undone.
id: Tindakan ini tidak bisa dikembalikan.

en: Message
id: Pesan

en: Weight
id: Bobot

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: Import
id: Impor

en: Export
id: Ekspor

en: Taxonomy term
id: Istilah taksonomi

en: Field
id: Bidang

en: Save
id: Simpan

en: Add
id: Tambah

en: View
id: Lihat

en: Path
id: Jalur

en: Event
id: Acara

en: Text
id: Teks

en: Component
id: Komponen

en: Components
id: Komponen

en: type
id: tipe

en: User
id: Pengguna

en: action
id: aksi

en: Continue
id: Lanjutkan

en: Error
id: Kesalahan

en: Data type
id: Jenis data

en: All
id: Semua

en: days
id: hari

en: Active
id: Aktif

en: Always
id: Selalu

en: Never
id: Tidak pernah

en: To
id: Untuk

en: From
id: Dari

en: Roles
id: Peran

en: Filter
id: Saring

en: URL alias
id: Alias URL

en: Variable name
id: Nama variabel

en: Message type
id: Tipe pesan

en: Severity
id: Keparahan

en: Field name
id: Nama bidang isian

en: Count
id: Jumlah

en: Conditions
id: Kondisi

en: Warning
id: Peringatan

en: Advanced
id: Lebih lanjut

en: System
id: Sistem

en: Code
id: Kode

en: Method
id: Metode

en: Pathauto
id: Pathauto (Path otomatis)

en: Loop
id: Pengulangan

en: Basic
id: Dasar

en: Save changes
id: Simpan perubahan

en: Cache
id: Tembolokan

en: <All>
id: <Semua>

en: Integer
id: Bilangan bulat

en: IP Address
id: Alamat IP

en: text
id: teks

en: Property
id: Milik

en: Defaults
id: Bawaan

en: Clear
id: Bersihkan

en: Replacement patterns
id: Pola-pola penggantian

en: Entity
id: Entitas

en: AND
id: DAN

en: None.
id: Tidak ada.

en: Negate
id: Meniadakan

en: Existing system path
id: Jalur sistem yang sudah ada

en: any
id: apapun

en: Selector
id: Pemilih

en: Site information
id: Informasi situs

en: Convert
id: Konversikan

en: revert
id: kembalikan

en: comment
id: komentar

en: !name field is required.
id: !name harus diisi.

en: disable
id: dimatikan

en: date
id: tanggal

en: Apply
id: Terapkan

en: Variables
id: Variabel

en: Translation
id: Terjemahan

en: Decimal
id: Desimal

en: Account blocked
id: Akun diblokir

en: Usage
id: Penggunaan

en: Identifier
id: Pengenal

en: Offset
id: Letak

en: contains
id: mengandung

en: Machine name
id: Nama mesin

en: Account
id: Keanggotaan

en: After saving a new comment
id: Setelah menyimpan komentar baru

en: After deleting a comment
id: Setelah menghapus komentar

en: Banned IP address %ip
id: Alamat IP %ip diblokir

en: After deleting a term
id: Setelah menghapus satu istilah

en: Add new rule
id: Tambah aturan baru

en: clone
id: Klon

en: Translate
id: Terjemahkan

en: Element
id: Elemen

en: Entity type
id: Jenis Entity

en: User account
id: Keanggotaan

en: Debugging
id: Pencarian bug

en: IP address
id: Alamat IP

en: Cron maintenance tasks are performed
id: Tugas pemeliharaan Cron telah dilakukan

en: Status report
id: Laporan status

en: Configuration name
id: Pengaturan nama

en: ends with
id: diakhiri dengan

en: After saving new content
id: Sesudah menyimpan konten baru

en: After deleting content
id: Sesudah menghapus konten

en: Block a user
id: Blok pengguna

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: The value of the variable.
id: Nilai variabel.

en: %name must be a number.
id: %name harus bernilai angka.

en: Upgrade
id: Peningkatan

en: Entities
id: Entitas

en: Welcome (new user created by administrator)
id: Ucapan Selamat Datang (pengguna baru yang dibuat administrator)

en: Welcome (awaiting approval)
id: Selamat Datang (Menunggu persetujuan)

en: Welcome (no approval required)
id: Selamat Datang (tidak membutuhkan persetujuan)

en: Password recovery
id: Pemulihan sandi

en: Account activation
id: Pengaktifan akun

en: Account cancellation confirmation
id: Konfirmasi pembatalan akun

en: Account canceled
id: Akun dibatalkan

en: Data comparison
id: Perbandingan Data

en: Current list item
id: Daftar item saat ini

en: Data to compare
id: Data untuk membandingkan

en: Data value
id: Nilai Data

en: Add new component
id: Tambah komponen baru

en: Rules configuration
id: Konfigurasi aturan-aturan

en: Component name
id: Nama komponen

en: Asc
id: Urutan turun

en: E-mail type
id: Tipe Email
