Rules (7.x-2.14) - en to ur translation catalogue (65 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: enable
ur: فعال

en: delete
ur: حذف کریں

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Value
ur: قیمت

en: Item
ur: شے

en: Type
ur: قِسم

en: List
ur: فہرست

en: Subject
ur: موضوع

en: Actions
ur: کارروائیاں

en: Confirm
ur: تصدیق کریں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: more
ur: مزید

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Tags
ur: ٹیگز

en: Taxonomy
ur: درجہ بندی

en: Content types
ur: مواد کی اقسام

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Message
ur: پیغام

en: Weight
ur: وزن

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: edit
ur: ترمیم

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Taxonomy term
ur: ٹیکسانمی ٹرم

en: Field
ur: فیلڈ

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Add
ur: شامل کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Path
ur: پاتھ

en: Text
ur: متن

en: Component
ur: جزو

en: User
ur: صارف

en: action
ur: عمل

en: Error
ur: خرابی

en: Node
ur: نوڈ

en: Active
ur: فعال

en: PHP
ur: پی ایچ پی

en: Roles
ur: رولز

en: Filter
ur: فلٹر

en: Field name
ur: فیلڈ کا نام

en: Warning
ur: انتباہ

en: System
ur: نظام

en: Code
ur: کوڈ

en: <All>
ur: <تمام>

en: Integer
ur: صحیح عدد

en: None.
ur: کوئی نہیں۔

en: Negate
ur: نفی

en: Site information
ur: ویب سائٹ کی معلومات

en: !name field is required.
ur: !name کے خانے کو پّر کرنا لازمی ہے۔

en: Entity type
ur: Entity کی قسم

en: %name must be a number.
ur: %name ایک مثبت ہندسہ ہونا لازمی ہے
