Rules download (7.x-2.0) - en to es translation catalogue (5 entries)

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Rules
es: Reglas

en: Drupal path
es: Ruta en Drupal

en: File directory
es: Directorio de archivos

en: Select where the final files should be stored. Private file storage has significantly more overhead than public files, but allows restricted access to files within this field.
es: Seleccionar dónde se deben almacenar los archivos finales. El almacenamiento privado de archivos es notablemente más gravoso que el de archivos públicos, pero permite la restricción de acceso a los archivos dentro de este campo.
