Rules Forms Support (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Title
es: Título

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Disable
es: Desactivar

en: Message
es: Mensaje

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Required
es: Obligatorio

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Path
es: Ruta

en: Form ID
es: ID del formulario

en: Continue
es: Continuar

en: Options
es: Opciones

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: Rules
es: Reglas

en: Query
es: Consulta

en: Form
es: Formulario

en: Hide
es: Ocultar

en: Activate
es: Activar

en: Rebuild
es: Reconstruir

en: Form element
es: Elemento de formulario

en: Logged in user
es: Usuario identificado

en: form
es: formulario

en: Options within the select list must be unique. The following keys have been used multiple times:
es: Las opciones en la lista de selección deben ser únicas. Las siguientes claves se han usado más de una vez:

en: Fragment
es: Fragmento

en: Provides events, conditions and actions for rule-based form customization.
es: Proporciona eventos, condiciones y acciones para la personalización de formularios basada en reglas.

en: Option keys must be less than 128 characters. The following keys exceed this limit:
es: Las claves de opción deben tener menos de 128 caracteres. Las siguientes claves superan este límite:

en: Reload form
es: Recargar formulario
