Rules Regex (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: String
es: Cadena de caracteres

en: Pattern
es: Patrón

en: Replacement
es: Sustituto

en: Rules
es: Reglas

en: Limit
es: Límite

en: Match
es: Coincidencia

en: Offset
es: Desplazamiento

en: All matches
es: Todas las coincidencias

en: Regular expressions
es: Expresiones regulares
