Sage DataStream XML API integration (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Next
es: Siguiente

en: Search
es: Buscar

en: Category
es: Categoría

en: Default
es: Por defecto

en: View
es: Ver

en: Category:
es: Categoría:

en: Prev
es: Ant

en: Order
es: Pedido

en: Clear
es: Limpiar

en: Search results
es: Resultados de la búsqueda

en: No results found.
es: No se han encontrado resultados.

en: Products
es: Productos

en: Enable debugging
es: Habilitar depuración

en: Per page
es: Por página

en: Items per page
es: Elementos por página

en: Price:
es: Precio:

en: Display settings.
es: Opciones de visualización.
