sagenda (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Description
es: Descripción

en: Email
es: Correo electrónico

en: Phone Number
es: Número de teléfono

en: First Name
es: Nombre

en: Last Name
es: Apellidos

en: To date
es: Fecha "Hasta"

en: From date
es: Fecha "Desde"
