sagenda (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: Email
fr: Courriel

en: Phone Number
fr: Numéro de téléphone

en: First Name
fr: Prénom

en: Last Name
fr: Nom de famille

en: To date
fr: Date de fin

en: From date
fr: Date de début
