SalesCloud (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: Username
fr: Nom d'utilisateur

en: Password
fr: Mot de passe

en: Settings
fr: Paramètres

en: Update
fr: Mettre à jour

en: Key
fr: Clef

en: Scope
fr: Étendue
