Salesforce Suite (7.x-2.0-alpha1) - en to es translation catalogue (59 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Value
es: Valor

en: Username
es: Nombre de usuario

en: List
es: Listado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Password
es: Contraseña

en: Settings
es: Configuración

en: edit
es: editar

en: Import
es: Importar

en: Export
es: Exportar

en: Update
es: Actualizar

en: Add
es: Agregar

en: View
es: Ver

en: Manage
es: Administrar

en: Node type
es: Tipo de nodo

en: <none>
es: <ninguno>

en: Picture
es: Imagen

en: Continue
es: Continuar

en: file
es: archivo

en: Created
es: Creado

en: Create
es: Crear

en: E-mail address
es: Dirección de correo electrónico

en: Field name
es: Nombre del campo

en: Conditions
es: Condiciones

en: This field is required.
es: Este campo es obligatorio.

en: Caching
es: Caché

en: Minimum cache lifetime
es: Tiempo mínimo de permanencia en caché

en: Save changes
es: Guardar cambios

en: Clone
es: Clonar

en: Operation
es: Operación

en: Notifications
es: Avisos

en: The changes have been saved.
es: Se han guardado los cambios.

en: Replacement patterns
es: Patrones de reemplazo

en: Revert
es: Revertir

en: Import failed.
es: La importación falló.

en: No limit
es: Sin limite

en: revert
es: revertir

en: Automatic
es: Automático

en: File upload error. Could not move uploaded file.
es: Error al subir el archivo. No se puede mover el archivo subido.

en: Unlink
es: Desvincular

en: clone
es: clonar

en: Importing
es: Importando

en: None available
es: Ninguno disponible

en: export
es: exportar

en: The file %file could not be saved, because it exceeds %maxsize, the maximum allowed size for uploads.
es: El archivo %file no se pudo guardar, porque es mayor que %maxsize, el tamaño máximo permitido para subidas.

en: The file %file could not be saved, because the upload did not complete.
es: El archivo %file no se pudo guardar, porque el proceso de subirlo no se completó.

en: The file %file could not be saved. An unknown error has occurred.
es: El archivo %file no se pudo guardar. Ha ocurrido un error desconocido.

en: No minimum
es: Sin mínimo

en: override
es: sobrescribir

en: Read-only
es: Sólo lectura

en: Is the node promoted?
es: ¿El nodo está promovido?

en: Extra Options
es: Opciones extra

en: Fixed value
es: Valor fijo
