Salesforce Suite (7.x-2.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (60 entries)

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Value
ru: Значение

en: Username
ru: Имя пользователя

en: List
ru: Список

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Edit
ru: Редактировать

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Password
ru: Пароль

en: Settings
ru: Настройки

en: edit
ru: изменить

en: Import
ru: Импортировать

en: Export
ru: Экспортировать

en: Update
ru: Обновить

en: Add
ru: Добавить

en: View
ru: Просмотр

en: Manage
ru: Управление

en: Node type
ru: Тип материала

en: <none>
ru: <нет>

en: Picture
ru: Изображение

en: Continue
ru: Продолжить

en: file
ru: файл

en: Created
ru: Создано

en: Create
ru: Создать

en: E-mail address
ru: E-mail адрес

en: Field name
ru: Имя поля

en: Conditions
ru: Условия

en: This field is required.
ru: Это поле обязательно для заполнения.

en: Caching
ru: Кэширование

en: Minimum cache lifetime
ru: Минимальное время жизни кэша

en: Save changes
ru: Сохранить изменения

en: Clone
ru: Клонировать

en: Operation
ru: Действие

en: Notifications
ru: Уведомления

en: The changes have been saved.
ru: Изменения сохранены.

en: Replacement patterns
ru: Подстановочные шаблоны

en: Revert
ru: Вернуть

en: Import failed.
ru: Импорт не удался.

en: No limit
ru: Без ограничения

en: revert
ru: вернуть

en: Automatic
ru: Автоматически

en: File upload error. Could not move uploaded file.
ru: Ошибка закачки файла. Невозможно переместить закачанный файл.

en: Unlink
ru: Отвязать

en: clone
ru: клонировать

en: Importing
ru: Импортирование

en: None available
ru: Ничего не доступно

en: export
ru: экспорт

en: The file %file could not be saved, because it exceeds %maxsize, the maximum allowed size for uploads.
ru: Выбранный файл %file нельзя сохранить, поскольку его размер превышает максимально допустимое значение %maxsize.

en: The file %file could not be saved, because the upload did not complete.
ru: Файл %file не удается сохранить, поскольку закачка не была завершена.

en: The file %file could not be saved. An unknown error has occurred.
ru: Файл %file не удается сохранить. Возникла неизвестная ошибка.

en: Queue ID
ru: ID очереди

en: No minimum
ru: Не установлено

en: override
ru: переопределить

en: Read-only
ru: Только чтение

en: TODO Add a descriptive string here to show in the UI.
ru: Надо сделать: добавить сюда строку описания.

en: Extra Options
ru: Дополнительные настройки

en: Fixed value
ru: Фиксированное значение
