Salesforce Suite (7.x-3.1) - en to es translation catalogue (50 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Action
es: Acción

en: view
es: vista

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Message
es: Mensaje

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: Sync
es: Sincronización

en: Modules
es: Módulos

en: Created
es: Creado

en: To
es: Para

en: From
es: Desde

en: Success
es: Éxito

en: Advanced
es: Avanzado

en: Address
es: Dirección

en: Key
es: Clave

en: Token
es: Comodín

en: Constant
es: Constante

en: Date/time
es: Fecha/hora

en: Entity
es: Entidad

en: None.
es: Ninguno/a.

en: Requirements
es: Requisitos

en: Revision
es: Revisión

en: Select
es: Seleccionar

en: About
es: Acerca de

en: and
es: y

en: Additional information
es: Información adicional

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Format: %time.
es: Formato: %time.

en: Direction
es: Dirección

en: Properties
es: Propiedades

en: Bulk Operations
es: Operaciones en masa

en: - Any -
es: - Cualquiera -

en: Items per page
es: Elementos por página

en: Entity API
es: API Entidad

en: Required modules
es: Módulos necesarios

en: Entity Id
es: ID de entidad

en: -- Select --
es: --Seleccionar--

en: Entity label
es: Etiqueta de entidad

en: Field map
es: Mapa de campo
