Salesforce Suite (7.x-3.3) - en to de translation catalogue (53 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Action
de: Aktion

en: view
de: Ansicht

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: View
de: Ansicht

en: Sync
de: Synchronisierung

en: Modules
de: Module

en: Error
de: Fehler

en: Created
de: Erstellt

en: To
de: An

en: From
de: Von

en: Success
de: Erfolg

en: Advanced
de: Erweitert

en: Address
de: Adresse

en: Key
de: Schlüssel

en: Constant
de: Konstante

en: Date/time
de: Datum/Zeit

en: Entity
de: Entität

en: None.
de: Keine.

en: Requirements
de: Voraussetzungen

en: Select
de: Auswählen

en: About
de: Über

en: and
de: und

en: Additional information
de: Weitere Informationen

en: Entity type
de: Entitätstyp

en: Push
de: Ausliefern

en: Direction
de: Richtung

en: Properties
de: Eigenschaften

en: Bulk Operations
de: Stapelverarbeitungen

en: - Any -
de: - Alle -

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: Required modules
de: Benötigte Module

en: API Version
de: API-Version

en: Pull
de: Ziehen

en: Entity Id
de: Entitäts-ID

en: -- Select --
de: -- Auswählen --

en: Authorize
de: Autorisieren

en: Entity label
de: Entitätsbeschriftung

en: Related entities
de: Verwandte Entitäten

en: Field map
de: Feld-Zuordnungen

en: - Select an entity type -
de: - Einen Entitätstyp auswählen -
