Salsa Entity (7.x-1.0-beta1) - en to ur translation catalogue (40 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: delete
ur: حذف کریں

en: Status
ur: حالت

en: Register
ur: شمولیت اختیار کریں

en: Suffix
ur: لاحقہ

en: E-mail
ur: برقی خط

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Operations
ur: معاملات

en: Value
ur: قیمت

en: Private
ur: نجی

en: Groups
ur: گروپس

en: Type
ur: قِسم

en: Closed
ur: بند کردیا گیا

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Unsubscribe
ur: رکنیت منسوخ کریں

en: Manager
ur: مینیجر

en: Description
ur: وضاحت

en: Public
ur: عوامی

en: Enable
ur: فعال

en: Disable
ur: غیر فعال

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Currency
ur: کرنسی

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Weight
ur: وزن

en: edit
ur: ترمیم

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Text
ur: متن

en: Email
ur: ای میل

en: Normal
ur: عمومی

en: Code
ur: کوڈ

en: Anonymous
ur: گمنام

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Default value
ur: طے شدہ قدر

en: Sort direction
ur: مرتب سازی کی سمت
