Salsify (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (35 entries)

en: Groups
es: Grupos

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: Vocabularies
es: Vocabularios

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Unknown
es: Desconocido

en: Files
es: Archivos

en: N/A
es: N/D

en: Items
es: Elementos

en: Group name
es: Nombre del grupo

en: Task
es: Tarea

en: API key
es: Clave del API

en: Create new revision
es: Crear nueva revisión

en: Product types
es: Tipos de producto

en: Review
es: Revisión

en: 3 hours
es: 3 horas

en: About
es: Acerca de

en: Product variations
es: Variaciones de producto

en: Relations
es: Relaciones

en: Expiration time
es: Tiempo de expiración

en: Migration
es: Migración

en: Credentials
es: Credenciales

en: Uses
es: Usos

en: Group title
es: Título de grupo

en: Source fields
es: Campos de origen

en: Select content
es: Seleccionar contenido

en: Dependencies
es: Dependencias

en: Revision log message
es: Mensaje del historial de revisiones

en: Migrations
es: Migraciones

en: Field mappings
es: Asignaciones de campos

en: Relation type
es: Tipo de relación

en: @name field is required.
es: El campo @name es obligatorio.

en: Hard
es: Díficil

en: Attribute ID
es: ID de atributo

en: Variation type
es: Tipo de variación
