Samara (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: default
es: predeterminado

en: Site name
es: Nombre del sitio

en: Site slogan
es: Lema del sitio

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Width
es: Ancho

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Common settings
es: Opciones comunes

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Color scheme
es: Esquema de colores

en: Content bottom
es: Contenido inferior

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: Second sidebar
es: Segunda barra lateral

en: Main menu
es: Menú principal

en: sort icon
es: ordenar por icono

en: sort ascending
es: orden ascendente

en: sort descending
es: orden descendente

en: User pictures in posts
es: Imágenes de los usuarios en los envíos

en: User pictures in comments
es: Imágenes de los usuarios en los comentarios

en: Shortcut icon
es: Icono de acceso rápido

en: Max width
es: Ancho máximo

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: User verification status in comments
es: Estado de verificación de usuario en los comentarios

en: Highlighted
es: Destacado

en: Dark
es: Oscuro

en: Base font size
es: Tamaño de la fuente base
