Samara (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (31 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Content
ru: Содержимое

en: default
ru: по умолчанию

en: Logo
ru: Логотип

en: Site name
ru: Название сайта

en: Site slogan
ru: Слоган сайта

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Width
ru: Ширина

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Common settings
ru: Общие настройки

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Color scheme
ru: Цветовая схема

en: Content top
ru: Над контентом

en: Content bottom
ru: Нижний контент

en: Samara
ru: Самарская область

en: First sidebar
ru: Первая боковая панель

en: Second sidebar
ru: Вторая боковая панель

en: Main menu
ru: Главное меню

en: sort icon
ru: сортировать по иконкам

en: sort ascending
ru: сортировать по возрастанию

en: sort descending
ru: сортировать по убыванию

en: User pictures in posts
ru: Аватары в сообщениях

en: User pictures in comments
ru: Аватары в комментариях

en: Shortcut icon
ru: Значок

en: Max width
ru: Максимальная ширина

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: User verification status in comments
ru: Статус проверки пользователя в комментариях

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Dark
ru: Темный
