SAML Service Provider (7.x-2.3) - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Support
es: Soporte

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Name
es: Nombre

en: Export
es: Exportar

en: Unknown
es: Desconocido

en: Email
es: Correo electrónico

en: Database
es: Base de datos

en: Explanation
es: Explicación

en: Details
es: Detalles

en: Code
es: Código

en: here
es: aquí

en: Security
es: Seguridad

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: Display Name
es: Nombre a mostrar

en: Revert
es: Revertir

en: Metadata
es: Meta datos

en: The username %name has not been activated or is blocked.
es: El nombre de usuario %name no ha sido activado o está bloqueado.

en: Debug
es: Depurar

en: Organization
es: Organización

en: Contact Information
es: Información de contacto

en: Entity ID
es: ID de entidad

en: Machine Name
es: Nombre de sistema

en: Certificate
es: Certificado

en: At least @a
es: Al menos @a

en: Database overriding code
es: Código de sobreescritura de base de datos

en: @e: At least @a
es: @e: Al menos @a
