SAML Service Provider (7.x-3.2) - en to hi translation catalogue (26 entries)

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Submit
hi: जमा करें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Support
hi: समर्थन

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Name
hi: नाम

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: URL
hi: यूआरएल

en: Unknown
hi: पता नहीं

en: Email
hi: ईमेल

en: Database
hi: डेटाबेस

en: Drupal
hi: ड्रूपल

en: Explanation
hi: व्याख्या

en: Details
hi: विस्तृत सूचना

en: Code
hi: कोड

en: Security
hi: सुरक्षा

en: Save settings
hi: सेटिंग सहेजें

en: Display Name
hi: प्रदर्शित होने वाला नाम

en: Revert
hi: वापिस लाएँ

en: The username %name has not been activated or is blocked.
hi: सदस्यनाम %name सक्रिय नहीं है या बंद किया गया है।

en: Debug
hi: डिबग

en: Entity ID
hi: इकाई आईडी

en: At least @a
hi: कम से कम @a

en: @e: At least @a
hi: @e: कम से कम @a
