Sampler API (7.x-1.1-beta1) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Value
es: Valor

en: Comments
es: Comentarios

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: Module
es: Módulo

en: Nodes
es: Nodos

en: Users
es: Usuarios

en: Description:
es: Descripción:

en: Metric
es: Métrico

en: Object ID
es: ID del objeto
