Sankofa (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Title
de: Titel

en: Content
de: Inhalt

en: Comments
de: Kommentare

en: Search
de: Suche

en: Help
de: Hilfe

en: Footer
de: Fußzeile

en: Search settings
de: Sucheinstellungen

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: First sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Second sidebar
de: Zweite Seitenleiste

en: Slideshow settings
de: Slideshow-Einstellungen

en: Main menu
de: Hauptmenü

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Highlighted content
de: Hervorgehobener Inhalt

en: Show/hide social icons
de: Social-Media-Symbole anzeigen/ausblenden

en: Show/hide slideshow
de: Slideshow anzeigen/ausblenden
