Sape (7.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (39 entries)

en: Actions
ru: Действия

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: n/a
ru: н/д

en: Enable module
ru: Включить модуль

en: Hits
ru: Переходы

en: Last visit
ru: Последнее посещение

en: Error reporting
ru: Сообщения об ошибках

en: unban
ru: снять запрет

en: ban
ru: запретить

en: Banned
ru: Заблокировано

en: Info from %file (%fdt):
ru: Информация из файла %file (%fdt):

en: Generation time
ru: Время создания

en: (@time ago)
ru: (@time назад)

en: No visits
ru: Нет посещений

en: Sape IPs
ru: IP-адреса Sape

en: Enter a user code from SAPE.RU, gives to you after <a href="http://www.sape.ru/r.b3b74f2ba7.php" target="_blank">registration</a>.
ru: Введите пользовательский код из SAPE.RU, данный вам после <a href="http://www.sape.ru/r.b3b74f2ba7.php" target="_blank">регистрации</a>.

en: Advertisement blocks count
ru: Количество рекламных блоков

en: Blocks where SAPE.RU will show the links
ru: Блоки, где SAPE.RU будет показывать ссылки

en: Enable context links for body
ru: Включить контекстные ссылки для тела материала

en: Enable context links
ru: Включить контекстные ссылки

en: Path to sape.php
ru: Путь до sape.php

en: Site charset
ru: Кодировка сайта

en: Multi-site mode
ru: Режим мультисайтинга

en: Setup the multi-site flag. It is neccessary, if you store your links.db and words.db in one folder for multiple sites.
ru: Устанавливает флаг мультисайтинга. Это необходимо, если вы храните файлы links.db и words.db в одной папке для нескольких сайтов.

en: Site host
ru: Домен сайта

en: Use this, when SAPE code can't correct find the site host.
ru: Используйте, когда код SAPE не может корректно определить домен сайта.

en: Turn on if you want the module show you errors (verbose mode).
ru: Включите, если вы хотите, чтобы модуль показывал вам ошибки (подробный режим).

en: Force show code
ru: Форсировать показ кода

en: Turn on when you want the code always show.
ru: Включите, если хотите чтобы код показывался всегда.

en: No sape %links file found, or it is empty.
ru: Не найден файл %links, или он пуст.

en: You can disable showing links without complete disable the module.
ru: Вы можете выключить показ ссылок, без полного отключения модуля.

en: User code (hash) from <strong>SAPE.RU</strong>
ru: Пользовательский код (хэш) из <strong>SAPE.RU</strong>

en: Enter a path to the file sape.php (you can download it from  SAPE.RU)
ru: Введите путь до файла sape.php (вы можете скачать его из SAPE.RU)

en: The file %uri does not exist.
ru: Файл %uri не существует.

en: Main Sape classes does not exist.
ru: Основные классы Sape отсутствуют.

en: Possible old sape.php file - no context links support.
ru: Предположительно, старый фвйл sape.php - не содержит поддержки контекстных ссылок.

en: The directory %dir exists but is not writable and could not be made writable.
ru: Директория %dir существует, но не доступна для записи, и не может быть таковой сделана.

en: Enter a site charset. Usually, it is "UTF-8" for Drupal sites . You can reference following <a href="http://www.php.net/manual/en/function.iconv.php">this link</a>.
ru: Введите кодировку сайта. Обычно для Drupal-сайтов это "UTF-8". Вы можете справиться по <a href="http://www.php.net/manual/en/function.iconv.php">этой ссылке</a>.
