Sape (7.x-1.0-beta2) - en to id translation catalogue (9 entries)

en: Actions
id: Tindakan-tindakan

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: n/a
id: t/t

en: Other
id: Lainnya

en: Last visit
id: Kunjungan terakhir

en: Error reporting
id: Laporan kesalahan

en: unban
id: hapus blokir

en: ban
id: blokir
