Sape (7.x-1.0-beta3) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Actions
de: Aktionen

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: n/a
de: nicht vorhanden

en: Enable module
de: Modul einschalten

en: Other
de: Weitere

en: IP
de: IP-Adresse

en: Hits
de: Zugriffe

en: Last visit
de: Letzter Besuch

en: Error reporting
de: Fehlermeldungen

en: unban
de: Blockierung aufheben

en: ban
de: blocken

en: Banned
de: Verbannt
