Sape (7.x-1.0-beta3) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Actions
es: Acciones

en: Yes
es: Sí

en: n/a
es: n/d

en: Other
es: Otro(s)

en: Hits
es: Visitas

en: Last visit
es: Última visita

en: Error reporting
es: Informar de errores

en: unban
es: readmitir

en: ban
es: expulsar
