Sarnia (7.x-1.1-beta2) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Enable
es: Activar

en: Enabled
es: Activado

en: unknown
es: sin identificar

en: Download
es: Descargar

en: Search
es: Buscar

en: None
es: Ninguno

en: Number
es: Número

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Image
es: Imagen

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Date format
es: Formato de fecha

en: Your changes have been saved.
es: Sus cambios se han guardado.

en: Custom
es: Personalizado

en: Input format
es: Formato de entrada

en: List type
es: Tipo de lista

en: Plain
es: Plano

en: Replacement
es: Sustituto

en: Latitude
es: Latitud

en: Longitude
es: Longitud

en: Match type
es: Coincidir con el tipo

en: image
es: imagen

en: Alternate text
es: Texto alternativo

en: Manage fields
es: Administrar campos

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Formatter
es: Formateador

en: Custom date format
es: Formato de fecha personalizado

en: Seperator
es: Separador

en: Manage display
es: Gestionar presentación

en: Path component
es: Componente de ruta
