Sarnia (7.x-1.1-beta2) - en to ur translation catalogue (13 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Enable
ur: فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Download
ur: ڈاؤن لوڈ کریں

en: Search
ur: تلاش

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Number
ur: نمبر

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Image
ur: تصویر

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Date format
ur: تاریخ کا فارمیٹ
