Sasson (7.x-2.8) - en to de translation catalogue (46 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Development
de: Entwicklung

en: Comments
de: Kommentare

en: More
de: Weitere

en: Categories
de: Kategorien

en: None
de: Keine

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: up
de: nach oben

en: Go to parent page
de: Zur übergeordneten Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Help
de: Hilfe

en: Number of columns
de: Anzahl der Spalten

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Theme configuration
de: Theme-Konfiguration

en: Updated:
de: Aktualisiert:

en: General
de: Allgemein

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Breadcrumb separator
de: Pfadnavigation-Trennzeichen

en: Hide the breadcrumb if the breadcrumb only contains the link to the front page.
de: Die Pfadnavigation ausblenden, wenn diese nur den Startseiten-Link enthält.

en: Content top
de: Inhalt oben

en: Grid
de: Raster

en: Overlay opacity
de: Überlagerungsdeckkraft

en: Sidebars
de: Seitenleisten

en: Featured
de: Hervorheben

en: Content bottom
de: Inhalt unten

en: Fonts
de: Schriftarten

en: Debugging
de: Fehlersuche

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Main menu
de: Hauptmenü

en: Font name
de: Schriftname

en: Breadcrumbs
de: Pfadnavigation

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Sidebar first
de: Erste Seitenleiste

en: Submitted by !username on !datetime.
de: Von !username am !datetime.

en: Secondary menu
de: Sekundärmenü

en: Grid settings
de: Raster-Einstellungen

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Sidebar second
de: Zweite Seitenleiste

en: Grid width
de: Raster-Breite

en: Gutter width
de: Abstandsbreite

en: Responsive menus
de: Responsive Menüs

en: CSS selectors
de: CSS-Selektoren
