Sauce (7.x-1.0) - en to id translation catalogue (26 entries)

en: Title
id: Judul

en: Next
id: Selanjutnya

en: Submit
id: Kirim

en: Type
id: Jenis

en: List
id: Daftar

en: Version
id: Versi

en: Back
id: Kembali

en: Configure
id: Konfigurasi

en: Available updates
id: Pembaruan yang tersedia

en: Manual update check
id: Periksa pembaruan manual

en: Check manually
id: Periksa secara manual

en: Configuration
id: Konfigurasi

en: Install
id: Instal

en: Set default
id: Setel jadi bawaan

en: Apply
id: Terapkan

en: Blocks
id: Blok

en: Restore
id: Pulihkan

en: Finish
id: Selesai

en: Administration pages
id: Halaman administrasi

en: Last checked: @time ago
id: Terakhir diperiksa: @time yang lalu

en: Last checked: never
id: Terakhir diperiksa: belum pernah

en: Unable to create %directory due to the following: %reason
id: Tidak dapat membuat %directory karena sebab berikut: %reason

en: Unable to retrieve Drupal project from %url.
id: Tidak dapat mengambil proyek Drupal dari %url.

en: Provided archive contains no files.
id: Arsip yang diberikan tidak mengandung berkas.

en: %project is already installed.
id: %project berhasil dipasang.

en: Next steps
id: Langkah berikutnya
