Sauce (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (36 entries)

en: Title
de: Titel

en: Next
de: Weiter

en: Submit
de: Absenden

en: Type
de: Typ

en: List
de: Liste

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Back
de: Zurück

en: Configure
de: Konfigurieren

en: Available updates
de: Verfügbare Aktualisierungen

en: Manual update check
de: Aktualisierung manuell überprüfen

en: Check manually
de: Manuell überprüfen

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Theme Settings
de: Theme-Einstellungen

en: Install
de: Installieren

en: Set default
de: Standard festlegen

en: Run
de: Ausführen

en: Apply
de: Anwenden

en: Blocks
de: Blöcke

en: Restore
de: Wiederherstellen

en: Finish
de: Abschließen

en: Package ID
de: Paket Nummer

en: Administration pages
de: Verwaltungsseiten

en: Last checked: @time ago
de: Zuletzt überprüft: vor @time

en: Last checked: never
de: Zuletzt überprüft: nie

en: Go to list
de: Zur Liste

en: Unable to create %directory due to the following: %reason
de: %directory kann nicht erstellt werden. Grund: %reason

en: Unable to retrieve Drupal project from %url.
de: Drupal-Projekt konnte nicht von %url abgerufen werden.

en: Provided archive contains no files.
de: Das angegebene Archiv enthält keine Dateien.

en: %project is already installed.
de: %project ist bereits installiert.

en: Custom content panes are basic HTML you enter that can be reused in all of your panels.
de: Benutzerdefinierte Inhalts-Bereiche enthalten HTML, das Sie eingeben, die in alle Ihren Bereichen (panels) verwendet werden können.

en: There are no custom content panes.
de: Es gibt keine benutzerdefinierte Inhaltsbereiche.

en: Next steps
de: Nächste Schritte

en: Update Library
de: Bibliothek aktualisieren

en: Installed Version
de: Installierte Version

en: Error installing / updating. Error: @error
de: Fehler beim Installieren/Aktualisieren. Fehler: @error

en: Dynamic content
de: Dynamischer Inhalt
