Sauce (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (35 entries)

en: Title
es: Título

en: Next
es: Siguiente

en: Submit
es: Enviar

en: Type
es: Tipo

en: List
es: Listado

en: Version
es: Versión

en: Edit
es: Editar

en: Back
es: Atrás

en: Configure
es: Configurar

en: Available updates
es: Actualizaciones disponibles

en: Manual update check
es: Comprobación manual de actualizaciones

en: Check manually
es: Comprobar manualmente

en: Configuration
es: Configuración

en: Backups
es: Copias de seguridad

en: Theme Settings
es: Configuración de tema visual

en: Install
es: Instalar

en: Set default
es: Establecer como predeterminado

en: Run
es: Ejecutar

en: Apply
es: Aplicar

en: Blocks
es: Bloques

en: Restore
es: Restaurar

en: Finish
es: Terminar

en: Package ID
es: ID de paquete

en: Administration pages
es: Páginas de administración

en: Last checked: @time ago
es: Última comprobación: hace @time

en: Last checked: never
es: Nunca se ha comprobado

en: Go to list
es: Ir a lista

en: Unable to create %directory due to the following: %reason
es: No se pudo crear %directory debido a: %reason

en: Unable to retrieve Drupal project from %url.
es: No se pudo recuperar un proyecto de Drupal de %url.

en: Provided archive contains no files.
es: El archivo proporcionado no contiene documentos.

en: %project is already installed.
es: %project ya está instalado.

en: Custom content panes are basic HTML you enter that can be reused in all of your panels.
es: Los paneles de contenido personalizado son HTML básico que usted escribe y que puede ser reutilizado en todos sus paneles.

en: There are no custom content panes.
es: No hay paneles de contenido personalizado.

en: Next steps
es: Siguientes pasos

en: No updates found for your Addons.
es: No se encontraron actualizaciones para sus accesorios.
