Sauce (7.x-1.2) - en to pt translation catalogue (34 entries)

en: Title
pt: Título

en: Next
pt: Próximo

en: Submit
pt: Enviar

en: Type
pt: Tipo

en: List
pt: Lista

en: Version
pt: Versão

en: Edit
pt: Editar

en: Back
pt: Voltar

en: Configure
pt: Configurar

en: Available updates
pt: Atualizações disponíveis

en: Manual update check
pt: Verificar atualizações manualmente

en: Check manually
pt: Verificar manualmente

en: Configuration
pt: Configurações

en: Backups
pt: Cópias de Segurança

en: Theme Settings
pt: Configurações de Tema

en: Install
pt: Instalar

en: Set default
pt: Definir padrão

en: Apply
pt: Aplicar

en: Blocks
pt: Blocos

en: Restore
pt: Recuperar

en: Finish
pt: Finalizar

en: Package ID
pt: ID do pacote

en: Administration pages
pt: Páginas administrativas

en: Last checked: @time ago
pt: Última verificação: @time atrás

en: Last checked: never
pt: Última verificação: nunca

en: Go to list
pt: Ir para a lista

en: Unable to create %directory due to the following: %reason
pt: Não foi possível criar %directory por causa da seguinte razão: %reason

en: Unable to retrieve Drupal project from %url.
pt: Não foi possível obter o projeto Drupal de %url.

en: Provided archive contains no files.
pt: O arquivo compactado enviado não contém arquivos.

en: %project is already installed.
pt: %project já está instalado.

en: Custom content panes are basic HTML you enter that can be reused in all of your panels.
pt: Painéis de conteúdo personalizado são HTML básico, introduzido e que podem ser reutilizados em todos os seus painéis.

en: There are no custom content panes.
pt: Não existem painéis de conteúdo customizados.

en: Next steps
pt: Próximos passos

en: Error installing / updating. Error: @error
pt: Erro ao instalar/atualizar. Erro: @error
