Scald: Media Management made easy (7.x-1.2) - en to ur translation catalogue (25 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: more
ur: مزید

en: updated
ur: تجدید شدہ

en: Search
ur: تلاش

en: Weight
ur: وزن

en: edit
ur: ترمیم

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: ID
ur: شناخت

en: file
ur: فائل

en: Provider
ur: سہولت کار

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »
