Scald Galaxy (7.x-1.10) - en to hi translation catalogue (5 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Article
hi: लेख

en: Tags
hi: उपनाम

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
hi: समान विषयों पर श्रेणियों में समूह लेखों के लिए टैग का उपयोग करें।

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
hi: समाचार, प्रेस विज्ञप्ति या ब्लॉग पोस्ट जैसी समय-संवेदनशील सामग्री के लिए <em> लेख </em> का उपयोग करें।
