scald_index (7.x-1.3) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Type
de: Typ

en: Language
de: Sprache

en: more
de: mehr

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Node
de: Beitrag

en: Page
de: Seite

en: Desc
de: Absteigend

en: node
de: Beitrag

en: Sort by
de: Sortierung

en: Show
de: Anzeigen

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Apply
de: Anwenden

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Offset
de: Versatz

en: Content language
de: Inhaltssprache

en: Nid
de: Beitrags-ID

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
de: Es ist ein Fehler bei der Ausführung von %error_operation aufgetreten mit den Argumenten: @arguments

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Atoms
de: Atome
