scald_index (7.x-1.4) - en to id translation catalogue (17 entries)

en: Type
id: Jenis

en: Language
id: Bahasa

en: more
id: selengkapnya

en: Page
id: Halaman

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: Show
id: Tampilkan

en: ‹ previous
id: ‹ sebelumnya

en: next ›
id: selanjutnya ›

en: Apply
id: Terapkan

en: « first
id: « awal

en: last »
id: akhir »

en: Offset
id: Letak

en: Content language
id: Bahasa konten

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
id: Terjadi kesalahan saat memproses %error_operation dengan argumen: @arguments

en: Asc
id: Urutan turun
