scald_index (7.x-1.5) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Language
es: Idioma

en: more
es: más

en: Reset
es: Restablecer

en: Node
es: Nodo

en: Page
es: Página

en: node
es: nodo

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Show
es: Mostrar

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Apply
es: Aplicar

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Content language
es: Idioma del contenido

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
es: Se ha producido un error mientras se procesaba %error_operation con los argumentos: @arguments

en: Master
es: Máster
