Scheduler (7.x-1.0-rc2) - en to ru translation catalogue (47 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Operations
ru: Действия

en: Author
ru: Автор

en: view
ru: просмотр

en: Settings
ru: Настройки

en: edit
ru: изменить

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Date format
ru: Полный формат даты

en: Field type
ru: Тип поля

en: Weeks
ru: Недели

en: Days
ru: Дни

en: Hours
ru: Часы

en: Seconds
ru: Секунды

en: Minutes
ru: Минуты

en: Scheduled
ru: Планировщик

en: Scheduler module settings
ru: Настройки планировщика

en: Alter published on time
ru: Изменить дату публикации

en: Check this box to alter the published on time to match the scheduled time ("touch feature").
ru: Поставьте галочку, чтобы изменить дату публикации на дату, которую вы запланировали.

en: Scheduling options
ru: Параметры планирования

en: Publish on
ru: Публиковать

en: Unpublish on
ru: Снять с публикации

en: There are no scheduled nodes.
ru: Нет запланированных материалов.

en: @type: scheduled publishing of %title.
ru: @type: запланированная публикация %title.

en: @type: scheduled unpublishing of %title.
ru: @type: запланированное снятие с публикации %title.

en: Scheduler OS time check
ru: Проверка времени операционной системы

en: Your server reports the UTC time as %time and "localtime" as %lt.
ru: Ваш сервер сообщает время UTC как %time, а "локальное время" как %lt.

en: If all is well with your server's time configuration UTC should match <a target="_blank" href="http://wwp.greenwichmeantime.com/">UTC London Time</a> and the localtime should be the time where you are.
ru: Если всё в порядке с конфигурацией времени сервера UTC должно совпадать с <a target="_blank" href="http://wwp.greenwichmeantime.com/">UTC Лондонским временем</a> и локальное время должно совпадать со временем места, где вы находитесь.

en: If this is not the case please have your Unix System Administrator fix your servers time/date configuration.
ru: Если это не так, то , пожалуйста, попросить вашего системного администратора исправить конфигурацию даты/времени ваших серверов.

en: Scheduler: publish on
ru: Планироващик: публиковать

en: Date/time on which the article will be automatically published
ru: Дата/время автоматической публикации документа

en: Scheduler: unpublish on
ru: Планировщик: снять с публикации

en: Scheduler
ru: Диспетчер задачи

en: Date/time on which the article will be automatically unpublished
ru: Дата/Время в которое сообщения буду автоматически сняты с публикации

en: Display a list of scheduled nodes
ru: Показ списка запланированных материалов

en: The 'publish on' value does not match the expected format of %time
ru: Значение даты начала публикации не совпадает с предполагаемым форматом %time

en: The 'publish on' date must be in the future
ru: Дата 'опубликовать' должна быть в будующем

en: The 'unpublish on' value does not match the expected format of %time
ru: Значение даты снятия с публикации не совпадает с предполагаемым форматом %time

en: The 'unpublish on' date must be in the future
ru: Дата 'снятия с публикации' должны быть в будущем

en: The 'unpublish on' date must be later than the 'publish on' date.
ru: Дата 'снятия с публикации' должны быть позже чем дата 'публикации'.

en: Light weight cron handler
ru: Облегчить вес обработчика хрона

en: A light weight cron handler to allow more frequent runs of Schedulers internal cron system
ru: Облегчите вес обработчика хрона, чтобы позволить чаще запускать Планировщика внутри системы хрона

en: Test your servers UTC clock
ru: Тестирование UTC времени сервера

en: Allows site admin to check their servers internal clock
ru: Позволяет администратору сайта проверить внутренние часы сервера

en: Allows site admins to configure scheduler.
ru: Позволяет администратору сайта настраивать планировщик

en: Leave blank to disable scheduled publishing.
ru: Оставьте пустым для отключения запланированной публикации.

en: Leave blank to disable scheduled unpublishing.
ru: Оставьте пустым для отключения запланированного снятия публикации.

en: Scheduler module form.
ru: Форма модуля Scheduler
