Schema (7.x-1.2) - en to ru translation catalogue (31 entries)

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Default
ru: По умолчанию

en: Database
ru: База данных

en: Show
ru: Показать

en: %table.%column is type %type and may not have a default value
ru: %table.%column имеет тип %type и не может иметь значения по умолчанию

en: Type[:Size]
ru: Тип[:Размер]

en: Field {!table}.@field has no description.
ru: У поля {!table}.@field нет описания.

en: Table {!table} has no description.
ru: Таблица {!table} не имеет описания.

en: @table (@module module)
ru: @table (модуль @module)

en: Match
ru: Соответствует

en: Mismatch
ru: Несовпадение

en: Missing
ru: Отсутствует

en: The Schema comparison report shows:
ru: Отчет модуля Schema о соответствии схем показывает:

en: Database schema
ru: Схема базы данных

en: Schema
ru: Схема

en: schema
ru: схема

en: Compare
ru: Сравнить

en: Table %table: Missing or invalid 'fields' array.
ru: Таблица %table: Отсутствующий или неправильный массив 'fields'.

en: TODO: please describe this table!
ru: TODO: пожалуйста, опишите эту таблицу!

en: TODO: please describe this field!
ru: TODO: пожалуйста, опишите это поле!

en: Manage the database schema for this system.
ru: Управление схемой базы данных этой системы.

en: Describe
ru: Описание

en: Inspect
ru: Проверить

en: The Schema module provides functionality built on the Schema API.
ru: Модуль Schema предоставляет функциональность, построенную на Schema API.

en: Include schema comparison reports in site status report
ru: Включить отчёты о сравнении схемы в отчёт о состоянии сайта

en: Database connection to use
ru: Какое соединение с базой данных использовать

en: Suppress schema warnings.
ru: Подавить вывод предупреждений о схеме.

en: When checked, missing schema type warnings will be suppressed.
ru: Когда выбрано, предупреждения об отсутствующих типах схемы будут подавлены.

en: Administer schema module
ru: Управлять модулем Schema

en: Extra (@count)
ru: Лишние (@count)
